Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
БлогиКопипаста
FEARmeR
Юрец Фермер написал 21 мая 2010 в 19:21 [изменен через 2 часа] [ Назад ]

Правила пользования urban3p.ru

Итак, вы нашли форум и решили зарегистрироваться. Подойдите к делу выбора ника обстоятельно и с толком — зачем вам банальный ник? Обязательно украсьте его чёрточками, звёздочками, а вместо как минимум одной буквы «а» поставьте «собаку». Пусть все видят, какой вы оригинальный человек. А если ещё не придумали, напишите в качестве ника хоть что-нибудь — адрес e-mail, например. Всё равно потом поменять можно.



Через минуту (час, день) после регистрации напишите в тему смены имени и попросите поменять вам ник — вы ведь уже придумали такой красивый и необычный! А если вдруг вам его через пять минут после вашего сообщения не сменили, обязательно напишите ещё раз. Желательно покричать: «ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ????» Не давайте людям забыть о себе.

Если вы не знаете, как поставить себе аватар или подпись, нужно немедленно спросить об этом в первой попавшейся теме (или создать тему в первом попавшемся разделе). И неважно, что тема посвящена совершенно другому, а вопрос про аватары уже давно вынесен в сборник полезной информации для новых пользователей. Если на ваш вопрос не ответили немедленно, надо написать: «НУ ЧЁ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧ ШТОЛЕ??!!» Как это — вас смеют игнорировать?! Повторяйте до тех пор, пока не получите ответ. Так и надо — вырывать комментарии из пользователей. Им же всё равно больше нечего делать, кроме как писать сообщения на форуме, а администрация — конечно же, всего лишь роботы, которые день и ночь за форумом следят.

Пишите с включенным Caps Lock — так заметнее, и вас все увидят. Смайлики — обязательно самые экспрессивные («рыдающий» или «умоляющий», к примеру, или, наоборот, «радостный»), в количестве не менее десятка штук в одном сообщении. Это же так красиво!

Правила русского языка нужны только в школе, на форуме люди веселятся! Забудьте о них, пишите так, как хочется. Если вы делаете много ошибок, люди будут внимательнее читать ваши сообщения и больше над ними думать — следовательно, вы всегда будете в центре внимания.

Если вы выставляете фотографию — неважно, свою или своего творчества, — выбирайте самую нерезкую и неразборчивую. Пускай остальные задержатся в вашей теме, разглядывая мутные разводы.

После того, как вы научились редактировать подпись и ставить в неё картинки, обязательно напихайте туда как можно больше баннеров, ссылок, цитат и прочего. Этим вы покажете, какой вы интересный и разносторонний человек, и вас все тотчас же зауважают. А ещё можно поставить обои с вашего рабочего стола — показать, какие крутые картинки у вас есть. Размер? Чем больше, тем лучше!

Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать. Поэтому создавайте тему типа «обсуждаем mass effect 2». Заголовок с большой буквы? Да вы смеётесь, что ли?! А на тычки типа «Такая тема есть» от всяких приверед вообще не надо обращать внимания.

Если вдруг (какой ужас!) модератор или администратор вам поставил предупреждение за такие красивые смайлики в сообщении, удалил вам подпись, которую вы полчаса составляли, или, не дай бог, забанил вас — обязательно докажите, что он не имеет ни малейшего права так обходиться с вами. Продемонстрируйте ему весь свой запас матерного лексикона — пусть он испугается и оставит вас в покое.

Если на этом дело не закончилось, и на следующий день вы обнаружили, что над вашим аккаунтом красуется статус вечного бана, а доступ с вашего IP перекрыт, регистрируйтесь заново с компьютеров всех своих друзей и откуда только возможно — надо же добиться справедливости. Правила? Какие такие правила? Люди на форумах отдыхают!

Главное — спорить, спорить и ещё раз спорить. Даже если все кругом вас уверяют, что вы неправы, ни в коем случае не соглашайтесь. Демонстрируйте свой твёрдый характер и несгибаемое упорство — это черта истинных героев!
girbos
girbos написал 21 мая 2010 в 19:27 [исправлен через 7 минут]
некоторым полезно будет)

добавлю от сёбя

Если вас забанили на вечно, СРОЧНО, повторяю СРОЧНО клянчите инвайт!

После выдачи вам инвайта от какой-то измученой души, срочно делайте так, чтобы забанили вас обоих: клянчите про, гоните на одмине, делайте говноблоги
Leonid
Смерть Крыс Leonid написал 21 мая 2010 в 21:38
=) © сайт Задолба.ли Но в тему! Улыбнулся ещё раз. Спасибо!
0
Ссылка | 5 отв.
FEARmeR
Юрец Фермер FEARmeR написал 21 мая 2010 в 21:44
Копипаста)))
0
Ссылка |  ↑ | 4 отв.
Enigma
Enigma написал 22 мая 2010 в 20:40
но без ссылки на источник - учимся ставить (с) урл
0
Ссылка |  ↑ | 3 отв.
FEARmeR
Юрец Фермер FEARmeR написал 23 мая 2010 в 10:06
zadolba.li

Простите, запамятовал
0
Ссылка |  ↑ | 2 отв.
Enigma
Enigma написал 23 мая 2010 в 10:11
Да бывает я же не ругаюсь а так напоминаю =)
0
Ссылка |  ↑ | 1 отв.
FEARmeR
Юрец Фермер FEARmeR написал 24 мая 2010 в 09:43
Тогда спасибо)))
Skull
Никита Залазов Skull написал 21 мая 2010 в 22:45
а ведь много таких, кто делает всё по этой инструкции. пьют кровь админам и модераторам
BeavisKiller
beavis trololo BeavisKiller написал 21 мая 2010 в 23:58
ахаха)
inoi
inoi написал 22 мая 2010 в 20:39
Вот это отлично, жаль что те, кому предназначено это послание в большинстве своём неисправимы..)
Darky
Говорит Москва Darky написало 22 мая 2010 в 22:59
1. Старый скрипучий боян
2. Говно в стиле К.О.
3. К урбану относится разве что боком русского языка
0
Ссылка | 1 отв.
FEARmeR
Юрец Фермер FEARmeR написал 23 мая 2010 в 10:07
Защем ругаешься, насяльника?
Только жители сайта могут оставлять комментарии.