Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
Организация походов
DSO
Путевой обходчик написал 12 февраля 2024 в 14:20*

Организация походовЕреван

Товарищи, всем привет!

С 26го февраля по 2 марта планирую быть в Ереване. Из планов - не особо напряжно после работы поползать по боянам в черте города.
Может есть у кого местные лазающие, или кто-то уже был и знает залазы/подводные камни - буду рад любой помощи!

КДПВ
Image
Slim71
Pavel написал 31 декабря 2022 в 11:22

Организация походовПоездка в Санкт-Петербург на новогодние праздники

Доброго времени суток. С 01.01 по 08.01 три человека с Тулы собрались поехать полазать в Питере (возможно с посещением Петергофа и Кронштадта).
Были бы рады если кто нибудь подскажет актуальную информацию по поводу некоторых объектов или составит компанию. Если что потом можем помочь по поводу Тульской области

Писать здесь или в tg @Slim9174
dolokhov
Иван Долохов написал 18 июня 2023 в 17:04

Организация походовСходка 8-9 июля

Товарищи! 8-9 июля планируем организовать сталкерскую сходку на urban3p.ru/object944 или же попросту Хотьковской больнице (возможно, с ночёвкой). Присоединяйтесь! Инфу и изменения буду писать в комментариях.



Image
Tamuro
Химер Роковой написал 29 июня 2023 в 23:25*

Организация походовЛетний trip №2

Дорогие дамы и дамовладельцы, жители сего замечательного пространства!
Так уж вышло, что 2-го июля я стартую на запад. Эта моя вторая попытка продвинуться дальше Казани. Так как с погодой всё неоднозначно, буду очень счастлив, если кто-то сможет вписать на 2-3 денёчка, а-ля переночевать. А если некто захочет составить компанию - тоже сердечно приветствую. Всем неравнодушным человечкам - крафтовые единичные презентики.

Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Казань, Нижний Новгород, (Москва). Возможно после 15-го ещё сгоняю куда-то около столицы. Так что, если есть желание - пишите, пообщаемся :)

Image
BlikkyBlik
Blik Blikky написала 1 декабря 2022 в 21:02*

Организация походовДень рождения Урбантрипа! 14 edition. [03.12.22]

Глубокоуважаемы дамы и господа! Сегодня 1 декабря, а значит, случился 14 день рождения замечательного сайта. Он теперь совсем большой и может получить паспорт :) Поскольку праздник выпал на четверг, а большинство нормальных людей в будни работает, нашей скромной командой было решено отмечать 3 декабря в субботу.
Объект доступный. В Москве. В пердя ехать не придется. Думаем, понятно, что не стоит бесоебить на территории, но в нашем здании места для празднования будет предостаточно. Свет, тепло, всё исправно и все красиво.
Image
Координаты и место залаза традиционно будут выложены отдельным постом в день проведения мероприятия 3 декабря, дабы избежать сливов и дестроя помещения.


PS: От организаторов отдельная просьба - помочь монетой на ход ноги. Было потрачено очень много личного времени, сил и деняк на подготовку объекта для проведения празднования, поэтому такая благотворительность приветсутвуется.
Slim71
Pavel написал 24 сентября 2022 в 10:15

Организация походовПоездка в Самару

Доброго времени суток. С 26.09 по 02.10 два человека с Тулы собрались поехать полазать в Самарской области (Самара, возможно еще Толльяти).
Были бы рады если кто нибудь подскажет информацию по поводу некоторых объектов или составит компанию из местных. А уж если найдётся возможность вписки на пару дней в Самаре было бы вообще супер :) Если что потом можем помочь по поводу Тульской обл


Писать здесь или в tg @Slim9174
cast
Кэст Владимирович написало 30 марта 2022 в 17:15

Организация походовСеверная Осетия, апрель 2022

Есть ли желающие сходить в Садонский рудник?


urban3p.ru/blogs/45408
Baloo
написал 24 декабря 2021 в 04:26

Организация походовИщу компанию Киев/Украина

Приветствую!


Ищу напарника/компанию для полазок, пвд и туризма в целом(как урбан, так и спортивного). По снаряге запакован на любой сезон и условия(кроме альпа).


Пишите тут или в телегу @Saditor, буду рад.
MementoMore
написала 1 декабря 2021 в 06:06*

Организация походовДень рождения Урбантрипа-встреча.

Месту, которое объединяет нас всех, стукнуло уже целых 13 лет! Мы же не можем оставить без внимания такую дату!

Ежегодно сайт отмечает свой день рождения сходкой единомышленников, давайте же не будем нарушать традиции и делать исключение в этом году!
Встрече быть!
Подробности под катом.
Image

Читать дальше

114
страниц