Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
2
написал 26 июня 2023 в 18:55 [ Назад ]

Фанерный завод

Заброшенные остатки предприятия, прежде производившего фанеру, пластмассовые замочки и многое другое.
Завод прекратил свою работу еще в 70х годах. Причина доподлинно не известна. Но раньше территория была больше, затрагивала берег реки и имела несколько цехов.
Сейчас завод перевезли в Кадуй, а нынешние руины - все что осталось от предприятия. Глянуть особо не на что, так, может, просто полазить.
Ни охраны, ни забора на территории нет. Засечь могут лишь местные жители, потому шуметь не стоит. [/img]Фанерный завод Фанерный заводФанерный заводФанерный заводФанерный заводФанерный заводФанерный завод

Бекончик о себе:

Я начинающий сталкер, исследовать заброшенные объекты - мое хобби. По большей части мне нравится историческая составляющая таких мест, они разрушены, но все еще несут в себе воспоминания.
Впервые тяга к исследованию подобных мест зародилась еще в подростковые годы, когда на ютуб я наткнулась на видео, где молодые ребята исследовали заброшенный пионер лагерь. Это показалось мне очень интересным и завлекающим.
Регистрация на сайте мне нужна, чтобы знакомиться с другими сталкерами, выбираться с ними на объекты и делиться информацией.