Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
БлогиТуризм
kerrang
написал 25 сентября 2017 в 19:29 [ Назад ]

Горы в степях

Обзор поездки на Зайцевские скалы, где по пути мы посетим ещё несколько мест, таких как: Прохоровские скалы и платину старой ГЭС, Аникинский карьер, заброшенную базу отдыха бывшей шахты и ещё несколько мелочей.

Image

Читать дальше

Закрыт
White
White написала 25 сентября 2017 в 23:51
Душевненько
+6
Ссылка | 1 отв.
kerrang
kerrang написал 26 сентября 2017 в 18:19
White: да у нас всё время душевно, главное - компания, а остальное уже как-нибудь приложится :)
NordSkif
Скифъ Северный NordSkif написал 26 сентября 2017 в 11:31
Годный туризм!
0
Ссылка | 1 отв.
kerrang
kerrang написал 26 сентября 2017 в 18:20
NordSkif: спасибо, рад, что понравилось
triarius
Игорь Сибилев triarius написал 26 сентября 2017 в 11:40
"Обзор поездки на Зайцевские скалы" - вообще-то, это Лесхоз, Зайцевские скалы в другом месте, странно, что краевед не знает этого.
+8
Ссылка | 7 отв.
kerrang
kerrang написал 26 сентября 2017 в 18:22
triarius: вообще-то, "...где по пути мы посетим ещё несколько мест...", странно, что комментатор не читает заголовок.
0
Ссылка |  ↑ | 6 отв.
triarius
Игорь Сибилев triarius написал 26 сентября 2017 в 19:43
kerrang: Ага, старый лагерь и дамбу, зайцнвские же скалы значительно дальше и никакого отношения к прохоровским не имеют. Не даром же в лесхозе новичков тренируют, там, вроде, ничего сложнее 5B нет.
0
Ссылка |  ↑ | 5 отв.
kerrang
kerrang написал 27 сентября 2017 в 18:43
triarius: а кто сказал, что они имеют отношения к скалам? Или то, что они ближе или дальше? Хуйню какую-то несвязную пишешь, ей богу. Догадываюсь, что ты с компашки оратора ниже, тогда станет всё более понятно для меня.
0
Ссылка |  ↑ | 4 отв.
triarius
Игорь Сибилев triarius написал 27 сентября 2017 в 20:56
kerrang: Хуйню ты несешь, а еще забавно, как ты умудрился по пути встретить зайцевские скалы? А комментатор ниже мне в хуй не уперся, просто интересно наблюдать, как люди путают места. А насчет 5В, ввиду твоей ограниченности, поясню - это категория трудности скального маршрута. И еще вопрос: а где ты там нашел плотину старой ГЭС? Ой, извиняюсь, "платину". Там только есть дамба на Кунрючьей, но к ГЭС она никакого отношения не имеет. Кажется, кто-то слишком много пиздит, не в первый раз замечаю, хватило еще описания объектов из родного Донецка. Ну а платина - это драгоценный металл. Image
+8
Ссылка |  ↑ | 3 отв.
kerrang
kerrang написал 29 сентября 2017 в 07:43
triarius: за ошибки спасибо, поправлю, пишу без ворлда и исправлений (выключена функция). По пути встретить\куда ехал\как и тд - ты же не знаешь маршрута, как я ехал, что посещал, порядок мест и прочее, мне лень расписывать всё это сейчас именно для тебя, просто поверь наслово, что Зайцевка была конечным пунктом, а всё остальное - по пути.

Если комментатор ниже не дул тебе никуда, то окей, давай по другому разговаривать (хотя, отвечал тебе также, как ты мне - просто слова поменял некоторые). Описание Донецких объектов - это помощь друга, который оттуда родом и который возил туда. Если не сложно, расскажи что и где не так, поправлю с удовольствием, может, для себя что-то новое узнаю. Странно, что есть несоответствия, так как он с рождения там, знает историю своего города + многое было от его родителей сказано.
0
Ссылка |  ↑ | 2 отв.
triarius
Игорь Сибилев triarius написал 5 октября 2017 в 00:01
kerrang: извиняюсь за задержку. Тут могу касательно двух точно утверждать, так как сам вырос в Донецке. Насчёт двухэтажных квартир никогда не слышал, насколько знаю, там были совершенно обычные одноэтажные. А вот девятьиэтажное здание на заводе служило в последние годы жизни техникумом, который потом перенесли в другое место чуть поодаль.
0
Ссылка |  ↑ | 1 отв.
kerrang
kerrang написал 5 октября 2017 в 19:01
triarius: очень странно выходит всё. Ты говорил о много пиздит, но при этом указываешь лишь о двух объектах (возможно, шкала "много" у всех разная), при этом о первом объекте ты лишь не слышал (если не слышал - значит, такого не было, видимо), и 9-ка я написал изначальное назначение, а не в последние годы жизни, какой-либо период и тд и тп. Могу поправить с таким успехом, что сейчас она служит местом для приёмников и прочего для сотовой связи, например.

Ладно, это бессмысленный спор и обсуждения, на что у меня нет желания, так как чует моя чуйка, что ты всё же с одной интересной компашки, а после этого тем более нет смысла что-то тут мне писать.
MichaeLLemiC
Таганрогский MichaeLLemiC написал 26 сентября 2017 в 21:19 [исправлен через 6 минут]
Мне, как человеку, который это видел сам своими глазами задолго до автора, отчет кажется на троечку от силы, как всегда, впрочем. Многие живописные места не раскрыты. Например Аникинский карьер:
Image Image Image Image Image
Могу еще скинуть мои старые фотографии с Зайцевских и с лагеря, но по одному карьеру становиться понятно, что это автору не с гусями пистеть на 2:43 :)
0
Ссылка | 3 отв.
kerrang
kerrang написал 27 сентября 2017 в 18:45
MichaeLLemiC: ты смотришь ещё и видосы, я уж думал, что помер, давно не было тебя.
0
Ссылка |  ↑ | 2 отв.
MichaeLLemiC
Таганрогский MichaeLLemiC написал 27 сентября 2017 в 20:16 [исправлен через 8 минут]
kerrang: клоун в тебе никогда не умрет, поэтому МЫ смотрим видосы с тобой, как цирковое шоу и ржем . У тебя все умирают, когда перестают вспоминать тебя дурачка ? Давно разводником по голове не получал за свой текст в этих интернетах ? Могу исправить , только в этот раз не войду в положение, что у тебя нога в гипсе и вспомню всё, что ты написал в этих интернетах :)
+1
Ссылка |  ↑ | 1 отв.
kerrang
kerrang написал 29 сентября 2017 в 07:51
MichaeLLemiC: надеюсь, ты это пишешь с дома, надев коронные чёрные очки?

Зря я написал, думал, мож чё изменилось, но не, всё такая же болезнь. Продолжай дальше угорать, что продолжаем делать и мы над тобой.
Только жители сайта могут оставлять комментарии.