Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
БлогиОбщение
Cain
Олег написал 16 октября 2009 в 15:01 [изменен через 22 минуты] [ Назад ]

Не проходим мимо!!! Конкурс на самый смешной отчет о походе.

Конкурс на грани краха - мало участников и еще меньше оценок! Взываю к совести:) Итак, добавляем свои муки творчества и оцениваем других! На сегодняшний день участников всего 7.
Отрывки в комментах. Дерево комментариев продолжаем, указывая, что нравится.
Закрыт
Cain
Олег Cain написал 16 октября 2009 в 15:03 [исправлен через 7 минут]

Кандидат №1

1: Е*аный в рот, Шурик, ты в мой рюкзак лазил??
2: Ну да, за сухарями, что на самом дне лежали, ты же их сам...
1: А фонари, б*я где, что над сухарями были?
2: В багажнике.
1: Да ты вообще м*дак что ли? Камеру с пивом обратно уложил, а фонари сил не хватило?
2: Да сам ты м*дак, не видел что ли, что они рядом лежат?
3: Я что-то не понял, мы чё, два километра шли, что б в шахту поссать и обратно покочегарить? В общем, Шурик, держи ключи, п*здуй за фонарями и ягодок по пути насобирай, что б прощенье вымолить.
2: Да чего я-то? Мы же все…
3: П*здуй я сказал и про ягодки не забудь!
------------------------------------------------------
1: Ну и где этот ушлёпок? Пиво закончилось, жрать нечего, да и темнеть уже начинает.
3: Ты мне про пиво вообще не напоминай, а то еще сильнее злиться буду, что не на электричке поехал и взял с собой двух таких п*даров.
1: Да я-то чего?

Читать целиком: urban3p.ru/blogs/message5495
Cain
Олег Cain написал 16 октября 2009 в 15:04 [исправлен через 18 минут]

Кандидат №2

Кровь снова застучала в висках, я с Андрюхой кинулся к ведру с валиками – имитировать бурную деятельность, а Серж подвис и остался в странной позе с одной поднятой ногой и открытым ртом, лишь выражение лица сменилось с радостно-беззаботного на гримасу мумии Татунхамона. Мы с Андрюхой, взяв валики, тоже притихли и прислушались. Сверху не доносилось ни звука. И вдруг в этой полнейшей тишине мертвого здания прозвучал оглушительный звук. Слух был настолько напряжен под стать нервам, что казалось, здание рушится. Весь этот грохот, оказалось, вызвала выпавшая из Серегиной руки бутылка пива, эффектно разбившаяся о гранитный пол. Кулаки сжались и наметили на Серегином лице точки желаемых соприкосновений. Но на этом акустический ужас этой минуты еще не закончился, сверху, прямо над нами, что-то упало… Серега медленно осел на осколки своей бутылки, а я начал красться наверх. На третьем этаже лежало тело в форме охранника. Тело дышало и скверно пахло. Это был охранник, с которым я общался на прошлой неделе, только в измененном состоянии сознания. Он открыл глаза, блаженно улыбнулся и протянул:
- Паломники…

Читать целиком: urban3p.ru/blogs/message5543
Cain
Олег Cain написал 16 октября 2009 в 15:05 [исправлен через 1 день]

Кандидат №3

Двум Маленьким Сталкерам захотелось покушать. Да-да, покушать, а не пожрать или выпить. Посему Два Маленьких Сталкера зашли в магазин и купили себе не лимонада, не пива, а вкуснейшего апельсинового сока и... печенек... Да, друзья мои, печеньки - это настоящая еда для настоящих сталкеров)))

После небольшого перерыва на обед (потому что до этого ничего кроме завтрака в их желудках не было, ИМХО) Два Маленьких Сталкера решили двинуть свои тела далее в направлении небезызвестного Трамвайного Парка №11. Так как карты у них, к несчастью не было, Ulfus предложил найти ближайшую заправку, чтобы в тамошнем атласе посмотреть маршрут, а Jaden настояла на том, чтобы заправка была непременно заброшенной (ну что поделать, техногенщица есть техногенщица...).
К сожалению Заброшенную Заправкутм Двум Маленьким Сталкерам обнаружить не удалось, зато они нашли вполне действующую и в тамошнем атласе они узрели, что находятся совсем близко к цели - всего лишь в двух километрах! Разумеется это придало им сил. До того придало, что Два Маленьких Сталкера нашли еще один "заводец во промзонушке", отвечающий требованиям среднестатистического забросталкера.

Читать целиком: urban3p.ru/blogs/message4327
Cain
Олег Cain написал 16 октября 2009 в 15:06 [исправлен через 4 минуты]

Кандидат №4

Мы планировали съездить на разрез. Хотя нет. Мы хотели съездить на шахту. А началось всё вообще с того, что меня выгнали с работы. Скажу сразу, никуда мы так и не попали.
И вообще в этом блоге мало техногена, зато много позитива!;) Он о трех неудачниках, влипших везде, где только можно и нельзя, и получивших от этого море кайфа!

Итак, меня выгнали с работы. Я не долго думая разбудила напарника в 10 утра радостным известием, что я свободна. В честь такого праздника мы решили рвануть в давно запланированный трип на одну шахту.
Проехали мы километра два от моего дома, когда машина сдохла в первый раз. Поковырявшись в ней на жутком немесяцмайном холоде, парни так ничего и не поняли. Проехали еще 500 метров. Встали. В машине все кипело и булькало так, что мы пожалели, что не взяли с собой пельмешки, можно было бы легко их сварить. Предприняв попытку высосать кипящую воду из бака через трубку от противогаза, мы сели в машину греться. И думать. Еще через пару марш-бросков по 500 метров выяснилось, что в машине сдох загадочный зверь по имени лягушка. Бедный владелец машины поколдовал немного над ее трупом, исполнив воистину голливудскую сцену "какой-провод-резать-синий-или-черный". Наконец мы поехали, взяв с Саши клятвенное обещание заехать завтра в зоомагазин за новой лягушкой.

Читать целиком: www.urban3p.ru/blogs/message5695
Cain
Олег Cain написал 16 октября 2009 в 15:07 [исправлен через 3 минуты]

Кандидат №5

Увидев в щель между плитами забора, что нижние окна объекта на территории ничем не заделаны, мы отыскали место, где между забором и землёй оставалось пустое пространство, и начали делать подкоп. Копали палками, руками и даже ногами :) Через некоторое время мы, усталые и грязные, проделали в земле ямку, достаточную для того, чтобы через неё смог пролезть человек, и Константин первым полез.
Когда его голова и плечи оказались по ту сторону, мы оба услышали грозный окрик среагировавшего на автомате на движение охранника:
- Эй!
Потом до охранника дошло, КАКИМ ОБРАЗОМ нарушитель проник на охраняемую территорию, и в его голосе послышались неуверенные нотки:
- Эй, орёл?!
Между тем я с той стороны забора дёрнула Константина за ноги, и он пулей выскочил из ямы. Охранник, обалдевший от того, что нарушитель сделал ПОДКОП и явно не ожидавший от моего друга такой прыти в исчезновении, уже откровенно ржал:

Читать целиком: urban3p.ru/blogs/message3326
Cain
Олег Cain написал 16 октября 2009 в 15:08 [исправлен через 3 минуты]

Кандидат №6

Нам было послание свыше...я Патрик и Ёжик двинулись на поиски бабушки.
Неясный голос шептал во тьме коридора....странные слова...

Это нас немного погало но обратного пути небыло....
---Сынки я тут....

Читать целиком: urban3p.ru/blogs/message5069
Cain
Олег Cain написал 16 октября 2009 в 15:09 [исправлен через 2 минуты]

Кандидат №7

Тем временем накрапывал дождик, а они все шли и шли вдоль Шоссе Энтузиастов. Поджимало пиво, а кладбища было не видать. И тут господин Тихомиров узрел какую-то зеленую сетку. Ошибки быть не должно! Это.... это.... это же.... да! Заброшка! Радостные, не помня своего счастья, они забежали под зеленую сетку и, навиду у всех машин, стали выссывать магические круги.

Наконец, когда пиво вышло, они решили осмотреться. Первое, что бросилось в глаза - решетка с выломанными прутьями. Все протиснулись туда по очереди, но увидели шипяший страшный кислородный баллон, после чего, испугавшись, что он нас съест, реешили ретироваться. Выбравшись через те же прутья, пошли по сетке дальше и, о чудо! Нашли полностью выломанные окна, через которые и пролезли.

Н-Я знаю это место, это, видимо то ПТУ по автоделу, про которое Думер расказывал.
В-Да, Думер много чего рассказывал. Сказочник еще тот...
Потом потрепались по поводу того, как нас бесят фотографы, которые считают себя сталкерами, которые уверены в том, что они сталкеры и прятать адреса и не палить их - это очень по-сталкерски.

Читать целиком: urban3p.ru/blogs/message6142
5hock
5hock написал 16 октября 2009 в 15:30
Однозначно №3
0
Ссылка | 1 отв.
rokket
Jiosif C rokket написал 16 октября 2009 в 21:39
АААААДИН111
M1ST1K
Максим M1ST1K написало 16 октября 2009 в 15:59
Какая работа проделана ! Браво ! Только для чего ?
0
Ссылка | 1 отв.
Cain
Олег Cain написал 16 октября 2009 в 17:06
Да ради того, что бы стимулировать развитие собственных конкурентоспособных мыслей. Ведь с пометкой "юмор" здесь попадается лишь копи-паст с сайтов подобной тематики...
Anya
Anya написала 16 октября 2009 в 17:35
первый)
Davis
Jim Davis Davis написал 16 октября 2009 в 18:48
Не понял... А где мой отчет среди кандидатов...???
Кто принимал заявки на участие???
0
Ссылка | 3 отв.
Davis
Jim Davis Davis написал 16 октября 2009 в 18:50 [исправлен через 2 часа]

Кандидат №8

Все началось с того, что мне и Дарки пришло приглашение посетить один известный сталкерский клуб. Созвонившись и поразмышляв на эту тему, мы решили, что работа - работой, а отдохнуть и тоже иногда полезно. тем более, что эту вечеринку спонсировали сталкерские группы "Радар" и "Пионеры" соответственно.
Снарядившись всем необходимым для отдыха, мы быстренько добрались до места, предвкушая офигенный отрыв. Клуб уже издалека излучал Гламур и Пафос.
urban3p.ru/blogs/message5173

[img]- BROKEN IMAGE #102979 -[/img][cut]

urban3p.ru/blogs/message5173
Cain
Олег Cain написал 16 октября 2009 в 21:00
Все еще принимаем!:) Кусочек текста вставь, что бы было понятно о чем речь и ссылку на полный текст
0
Ссылка |  ↑ | 1 отв.
Davis
Jim Davis Davis написал 16 октября 2009 в 21:20
И мне кажется или кандидат №1 и №2 одно и тоже лицо??
Ccka
Лена Я Ccka написала 16 октября 2009 в 18:52

1

Голосую за первый.
Rafinada
Холера Иксдэдэ Rafinada написало 16 октября 2009 в 20:02
второй!! однозначно))
AlexInferno
AlexInferno написал 16 октября 2009 в 20:13
Я за 4!!!
FIXPUNK
Дмитрий Лузин FIXPUNK написал 17 октября 2009 в 00:05

1

=)
Cain
Олег Cain написал 17 октября 2009 в 09:33 [исправлен через 1 минуту]
Я за 4. 8 тоже хорош.
TinnitusDoll
Зеро TinnitusDoll написал 17 октября 2009 в 10:12

8!

Я тогда чуть от подавления чаем не умерла)))
Только жители сайта могут оставлять комментарии.