Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги

Торгово-развлекательный центр

Торгово-развлекательный центр
Тип объекта:
Остальное
Месторасположение:
Краснодар, Россия
Охраняемость:
частичная
Состояние:
хорошее
Рейтинг:
(0 голосов)

Описание

Данный торговый центр начал функционировать с 2007. Пять лет назад, в марте 2020 года, ТЦ был закрыт по «техническим причинам». Многие СМИ сообщали, что администрация города хотела признать объект самостроем. Позже владелец сообщил о планах масштабной реконструкции, вывесил баннеры "закрыто на реконструкцию". Через некоторый промежуток времени появились данные о сносе здания и разработке проекта жилого комплекса на его месте. На данный момент (лето 2025) ТЦ никак не огорожен и не подготовлен к сносу.

Объект не обесточен. При желании можно прокатиться на единственном лифте. Сам торговый центр имеет 6 этажей (включая цокольный этаж).
На цокольном этаже находится боулинг на 16 дорожек и бар. На 1 этаже стоят игровые автоматы, караоке, бильярд и детская комната. В промежутке между первым и вторым имеется суши бар. На 2 этаже кинотеатр с двумя залами, бар, пиццерия, кофейня и ресторан. Третий этаж включает банкетный зал и ресторан. Четвертый этаж занимает SPA-центр. На пятом этаже находится фитнес-клуб с современным оборудованием.

Все пожарные выходы находятся под сигнализацией, но главный вход её не имеет. По периметру здания, а также внутри, стоят камеры видеонаблюдения. Практически каждый день внутри находятся рабочие, которые упаковывают мебель. Непосредственное присутствие охраны не замечено.

На объекте Торгово-развлекательный центр был 1 человек

dpantelo

Фотоматериалы

Видеоматериалы

Нет видеоматериала