Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
8
написал 8 ноября 2022 в 21:08 [ Назад ]

Челябинск недостроенная больница

Добрый день дорогие посетители. Объект находить возле, жилого комплекса Таполинка, рядом с магазином Лента. Объект является недостроенным. Челябинск недостроенная больница
Единственное куда лазить нельзя это четвёртый этаж, так-как основная лестница не достроена, а лестница для работников стоит на тонких досках, которые в свою очередь закрывают отверстие между 2 и 3 этажом.
Челябинск недостроенная больница
Есть подвал там не был, но вскоре возможно появиться подробная информация что там может быть.Челябинск недостроенная больница
Есть охрана с собаками, а по периметру территории расставлены камеры, на заборе, их видно из далека, камеры имеют режим ночного видения, так что ночью тоже нужно быть аккуратным.
На сколько я знаю есть только две открытые лестницы, ведущие в подвал, и на другие этажи. Другие закрыты ржавой решёткой. В подвале скорее всего находятся хлам. Но может быть и ещё что-то.
Челябинск недостроенная больница
Залезть можно через забор со стороны дороги, но вы будите прям возле камеры. Меня там ещё не разу не ловили, но один раз заметили собаки, одна овчарка, и ещё одна какая-то, точно не скажу. Ещё на территории есть будка, прям в том месте, где залезать. Будка открыта, но под камерой, в ней всякие старые вещи рабочих. Надеюсь эта информация была полезна для вас.

Красный Раптор о себе:

Добрый день. Я очень часто люблю ходить или правильно сказать путешествовать. В ходе чего могу часто натыкаться на разные заброшенные объекты.