Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
14
написал 22 января 2023 в 22:41 [ Назад ]

Почтовое отделение связи

Почтовое отделение связи

О почте мы узнали случайно, просто гуляли в том районе. Попав внутрь, мы увидели достаточно приятное, хоть и плохо освещенное место.
Почтовое отделение связи
На первом этаже располагалось помещение, наполненное песком, 2 туалета, несколько комнат с бумагами, выключателями, плакатами.
Почтовое отделение связи
По разным концам здания есть лестницы, ведущие на второй этаж и чердак. На чердаке ничего интересного нет, поговорим о втором этаже.
на нём располагаются стеллажи с бумагами, да, бумаг там очень много.
Почтовое отделение связи
В одной из комнат мы обнаружили вскрытый сейф.
Почтовое отделение связи
Разговоры с группой проникшей туда примерно 2 года назад, дали нам понять, что именно они вскрыли сейф. Раньше в нём лежали печати, документы и ключи от всех дверей. Печати были распроданы, ключи утеряны, документы потеряны. В комнате напротив, раньше хранились противогазы ГП-5, фильтры к ним, на некоторых оставшихся можно разглядеть дату производства 1985 год, НЗП, скорее всего тоже прогнившая.
Почтовое отделение связи
Помимо маленьких комнат, в центре здания на втором этаже мы встретим большой зал с конвейерами, стеллажами, лифтом, и напольными весами.
Почтовое отделение связи
Почтовое отделение связи
В соседней комнате с сейфом растут грибы.
На подходе к зданию лежат тележки для почты.
На территории также есть сарай с инструментами и маленький сгоревший домик.
Подведем итоги: на данный момент мы изучаем документы, имена, историю места; последняя дата найденная в документах - 1996 год; аэропорт, при котором была эта почта, закрылся в 2010, можно предположить, что почта была закрыта в начале 2000-х.

J.Monster о себе:

Меня притягивает атмосфера, как бы банально это не звучало. Как и у многих людей, у меня есть команда, с которой мы ходим по таким местам. Наша цель состоит в изучении истории объектов, населенных пунктов и людей когда то тут живших. На данный момент мы имеем подробную карту многих заброшенных городов, фабрик, бункеров, военных баз и других объектов. Наши знания об объектах на данный момент минимальны. Именно для получения большей информации и обмена опытом я хочу зарегистрироваться.