В обычном спальном районе я набрел на заброшенное здание. Ранее рядом с ним было поле для посадки техники(на данный момент там детская площадка и далее новостройки). Я пытался найти вход в это здание, нашёл один, но там был только первый этаж, но он был весь затоплен.
После чего я нашёл вход с лестницей на второй этаж, перед лестницей всё было в воде, но по поддону можно было пройти.
Я прошёл далее.
Попадая на второй этаж было видно длинный коридор. Весь он был завален мусором, битым стеклом и документами.
Когда я туда шёл я не знал, что это, но после на втором этаже я нашёл документы 2000-х годов. Там и было расписано всё про этот аэродром.
На втором этаже не мало комнат было с обваленным потолком. Также была большая комната, откуда можно было залезть в чердак(который не в лучшем состоянии и лазить туда вообще не стоит), можно было увидеть и следы от костра, который могли жечь бездомные.
По итогу более ничего интересного найдено не было. Рядом находится стройка.
Gengetsu о себе:
Увлекаюсь походами по заброшенным местам. Хотелось бы открыть для себя больше подобных мест, чтобы посмотреть забытые духом местечки разброшенные по всем уголкам России и обсуждения их с другими людьми.