Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
4
написал 28 марта 2025 в 13:53 [ Назад ]

Бункер гражданской обороны

Бункер находится на территории бывшего мясокомбината, бункер заброшен более 20 лет назад.

Бункер гражданской обороны



На территории сейчас активно ведется стройка, есть охрана ведется видеонаблюдение.

Бункер гражданской обороны

Сам проход закрыт металлом и колючкой, на входе находится главная достопримечательность огромная советская звезда, которую сейчас уже украли, пролежала она там продолжительное время.

Бункер гражданской обороны

В самом помещение много атрибутов ушедшей эпохи, совсем недавно вандалы устроили пожар.

Бункер гражданской обороны

После похищении звезды, в бункере особо смотреть нечего, помещений немного из интересного только плакаты ГО, охрану усилили, наблюдение также

Kurjuns о себе:

Регистрация нужна больше для общения с жителями, поиска единомышленников с моего города, сейчас активно собирают информацию о многих объектах по крупицам интернетов, разговоров местных.
В симферополе были в разных местах из интересных это недавно построившийся канализационный коллектор мротяженостью 17км, прошли всю его недействующую на тот момент часть.
Полностью прошли речку Казанка, аналог московской Ниглинки
Здание заброшенного НИТИФМ
Сейчас активно занимаемся поисками подземного ливневого коллектора, подняли уже не один десяток люков по всему предполагаемому маршруту, но пока безуспешно