Планировали мы сходить на "Японца"(Швейная фабрика в Воломе).
Есть до туда 2 пути: 1 через деревню (Волому), а 2-й рядом с деревней через лес. Я не хотел встречаться с людьми и пошёл 2 дорогой.
Она менее... ...Нет, БЕЗлюдная и машины по ней не ездят. А всё из-за
сломанного моста. Людям пройти не составит труда, а машинам - НЕТ.
Дорогу я прошёл, окей. Осталось дойти до "Японца"! Но я увидел вот это здание:

На улице было жарко, и я решил "А почему бы и нет?!".
Я зашёл в первый проход.

Это был вход в какую-то отдельную комнату неизвестного для меня назначения. Яма в первой комнате и яма во 2-й, обе заполнены камнями/кирпичами.

"Это не "Японец"!" сказав про себя, я вспомнил, что тут был и мне это место уже показывали. Ничего интересного, но решил я тут побродить.
Вхожу в другой вход.Тут вроде был склад, однако сейчас не используется и тут валяется всё:
От стеклянных банок до старых плат и бумаг.



(Как они сохранились? Тут зимы с такие, что мама не горюй!)

Старая Советская урна. Хах, Он оказался крепче самого "СОВКА".
На самом деле тут 2 помещения (не считая ту маленькую) Они отделены стеной. Странно, тут провода целы. Мне казалось их должны были уже разорвать, ведь "Японец" стал некого рода площадкой. Но тут безлюдно от слова совсем.
Само здание наскучило и я заметил рядом маленький домик.
На нём был замок и побывать там мне не удалось. Но рядом было углубление в холме и оно меня заинтересовало.
И что я нашёл? Ещё один склад!

Опять? Не спорю, фото можно сделать интересные. Но мне не нравятся смотреть на надписи в стиле "Саня то то и сё то!" и "Ленка такая секая".
Я уже хотел пойти наконец на ту швейную фабрику, но стало так жарко, что я попросил знакомого меня забрать.
Довольно жалко, что снова сходить мне не удалось. А потом я уехал.
Это просто первая и единственная (пока что) заброшка, которую я знаю. Надо расширять кругозор!
(Жаль, что можно показать только 8 фотографий. У меня их больше)