
100% весны (14.03.10)
Мальчики и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины, дедушки и бабушки, если таковые имеются. Короче, "ветераны чернобыля" и прочие сталкеры! в ближайшее воскресенье, объявляется поиск весны - где? будет известно вам только на месте сбора (ну как всегда) - в 12:30 на КГ (карта под катом). Обещают около 0, но возьмите всё же тёплую одежду и согревающее что-нибудь или кого-нибудь =)
Напомню, что БУХЛО приносим С СОБОЙ крюки в поисках данного делать не будем.
Всех ждём.
Напомню, что БУХЛО приносим С СОБОЙ крюки в поисках данного делать не будем.
Всех ждём.



Комментарий удален
автором
Ссылка

пока не знаю, но постараюсь
0
Ссылка

+1. Возможно даже на КГ успею. И, да, предлагаю всё-таки обдумать место заседания заранее, хотя бы несколько возможных, ибо может случится долгосрочный тупняк на месте встречи с последующей поездкой в ГТ, чему, конечно, не все обрадуются )))
0
Ссылка
| 1 отв.

Да... думаю надо заранее обсудить место поездки, так будет проще...
а в ГТ не хочется... ибо весна! =)
а в ГТ не хочется... ибо весна! =)
0
Ссылка
| 1 отв.
Евгений Капрал Kapral
написал 13 марта 2010 в 00:37
мне лично уже однофигственно куда... если не пролечу кое с чем, то буду. По поводу долгосрочного тупняка неуверен, ибо у организаторов полюбак намечено место, которое скажется при встрече, НО, место будет обсуждаться) а в ГТ делать нечего... тот же стакан, те же свечки, все то же виданое не один раз. Даже затопленный туннель и спаривание головы с потолками было) Поэтому, что будет то будет, и дабы не рушить компанию и не подрывать изначально настроенный позитив, предлагаю не скалиться на объект если он некоторых не устроит, а решить все компромиссом)))
0
Ссылка

Буду....и скорее всего будет еще несколько людей...
0
Ссылка

Насчёт 0 - это ещё будем посмотреть, гидрометцентр обещает -2, мейл -9, а вообще завтра приезжает Отал ;)
0
Ссылка
| 1 отв.
Александр Ефимов NightHost
написал 13 марта 2010 в 14:12

Приду, правда немного грязный, и с немного набитым рюкзаком, так как с утра собираюсь слазать в одну жесткую речку (если пролезу конечно))
0
Ссылка

Мария HannaMarija
написала 13 марта 2010 в 16:35
надеюсь в этот раз наконец-таки смогу прийти)))
0
Ссылка
| 1 отв.

Мария HannaMarija
написала 13 марта 2010 в 20:44


Мария HannaMarija
написала 13 марта 2010 в 21:56

Таша Eleidan
написала 13 марта 2010 в 22:30

Таша Eleidan
написала 13 марта 2010 в 20:53



Народ, а сколько вы ждать будете? Могу немного опоздать, завтра в некоторые *беня тащиться, времени впритык=))
0
Ссылка
| 1 отв.
Только жители сайта могут оставлять комментарии.