
Осенние зарисовки
Так получилось, что после лета 2010 года я почти никуда не выбирался, однако осень была в самом разгаре, алели в горах клёны и вся эта красота должна была вот-вот исчезнуть, уступая место наступающей зиме. Дело усугубляли дожди, плохое настроение и прочие разнообразные факторы. Разумеется, просто смотреть на природу я бы не поехал и решил традиционно совместить естественную и техногенную красоту. Выбор пал на местечко Асио недалеко от всемирно известного Никко. Но, в отличие от Никко, Асио известно не своими храмами, а одной из старейших в Японии медных шахт, первые разработки которой начались ещё при Сёгунате, в 1610 году. Там-же были расположены и медновыплавильные заводы. Одному ехать было неудобно и я нашёл себе попутчицу - Свету любящую косплеи и фотосессии. Денег у нас обоих не было, так что жить изначально предполагалось не в отеле, а где-нибудь в развалинах, ехать зайцами и питаться подножным кормом. У
коллеги была одолжена двухместная палатка, спальники и коврик, в шесть утра мы встретились на станции, поехали и уже в 11 утра были в Асио.

коллеги была одолжена двухместная палатка, спальники и коврик, в шесть утра мы встретились на станции, поехали и уже в 11 утра были в Асио.



неимоверно круто!
+29
Ссылка
| 1 отв.
Потрясающий! Всегда в отчётах у тебя какие-то диковинки.
Что это за коробка с 5ю аудиокассетами и журналами?
Что это за коробка с 5ю аудиокассетами и журналами?
0
Ссылка
| 2 отв.


Присоединяясь к общим восторгам, пускаю слюну на клёпаную стимпанковскую сварочную маску на 3-ей фотографии :)
0
Ссылка

Алексей Vrem
написал 31 июля 2012 в 01:36
в Японии скалы закрывают сеткой, деревья моют и траву красят
+1
Ссылка
| 1 отв.

Мини ГЭС хорошенькая. В былые времена у нас их было очень много, но опять таки с развалом совка все разграбили-забросили. Недавно был на 2х заброшенных.
0
Ссылка
| 2 отв.


Лом чугунный Impossible
написало 31 июля 2012 в 17:41
Слушай, а почему ты ещё не зарабатываешь фотографией? :)
0
Ссылка
| 1 отв.
Только жители сайта могут оставлять комментарии.