

Поход по речкам
Добрый вечер, уважаемый Урбантрип. Собираюсь в ночь/вечер с пятницы на субботу/субботы на воскресенье (график обсуждается) пройти/пофотодрочить речки: Городня, Котляковка, Тепляковский ручей. Приглашаются все желающие. Помимо всего прочего есть пара задумок: файер-шоу (если кто занимается), фейерверки (фонтан. Не ракеты же пускать. Хотя... :), посидеть, пообщаться, можно даже попить пива) Ещё хочу накупить ХИСов, свечей, взять с собой раскладной столик, продукты и посидеть в сухом уголке.
Любые, даже самые отчаянные предложения по весёлому времяпровождению принимаются к обсуждению.
Любые, даже самые отчаянные предложения по весёлому времяпровождению принимаются к обсуждению.


если будет в чем -пойду с пт на сб

0
Ссылка
| 4 отв.


Одолжите кто-нибудь г-ну Hemi химзу/заброды!
0
Ссылка
| 1 отв.
ориентировочно так и идёт - с пт на сб. Встречаемся в метро Пражская в центре зала в 8 часов не утра. кто прибудет позже - звоните, пишите.
0
Ссылка
| 11 отв.









Кто не знает моего телефона, и кто до меня не достучится в личке - звонок другу, то бишь госпоже Пиле или господину Седому.
0
Ссылка

Хорошая задумка, а у нас в городе один умник повадился водить в речки за плату, называя это громко "Тайны подземного Екатеринбурга" :)
eburg.barahla.net/services/372/3981977.html
eburg.barahla.net/services/372/3981977.html
0
Ссылка
| 1 отв.




Только жители сайта могут оставлять комментарии.