Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
БлогиПесочница
Gasparde
Чёрная Сталь написало 24 августа 2009 в 01:54 [изменен 09 Sep 2011 в 22:23] [ Назад ]

Похоже охрану усилили...

Связанный объект: Завод «ЗиЛ»

Сегодня были на объекте. Судя по предыдущим отчётам охрана есть, но не очень сильная и шансы пролезть и не запалиться однозначно есть... но вот беда... ещё из далека мы заметили несколько человек на мосту между заводами... поойдя мы приветственно им помахали, приняв за сталкеров, но они тут же спрятались кто куда... решив что с нами они не хотят пересекаться мы пожали плечами и пошли к уже "историческому" лазу... точнее к старым добрым насосам... ну или как их там :) посидели, выпили немного пивка... для храбрости... ну и полезли... на удивление не было вообще никого... нырнули в кусты, прошли немного в право и уткнулись носом в маленькое кирпичное зданьице... зашли внутрь и тут же поняли что там всего один выход... и тут как на зло услышали шаги невдалеке... уверенные такие... точно не сталкер... полегли... лежали минут 30... пока всё не стихло... вышли..."никого"... повеселели и стали подбираться к цеху, который был от нас максимум в 10 метрах... и из-за кустов мы увидели человека 4-е в синих куртках... и..Слава Чёрному Сталкеру! Они все смотрели не в нашу сторону... мы тут же рванули в сторону лаза и перелезли через забор... отдышавшись, мы опять сели и выпили ещё пива (знаю что не принято в рейдах, но порой бывает нарушаю правило) Затем мы опять перелезли через забор, но в этот раз на нас сразу выпрыгнул какой-то "чертило" в куртке с криком "А ну стоять!"... мы тут же перемахнули обратно... краем глаза я заметил что люди на мосту (5+ человек) быстро бегут к лестнице... и из-за кустов вылезло ещё двое... ноги то мы унесли... правда пиво им оставили... но не суть)

Главная тема в том, что мне до жути интересно, кто там до нас на днях что такое вытворил, что там аж целыми толпами сталкеров гоняют)
Закрыт
Jaden
Jaden написала 24 августа 2009 в 01:56
Забавная охрана, которая разбегается по кустам. Вы ничего не перепутали, например, рабочих с человеками в синих куртках?
0
Ссылка | 1 отв.
Gasparde
Чёрная Сталь Gasparde написало 24 августа 2009 в 01:59
А кто их знает) Что-то говорилось о дозорных... а про рабочих говорили что дружелюбные вроде как...) правда кого они там стерегли такой оравой... особенно в воскресенье))
Helg
Хельг Ирландец Helg написал 24 августа 2009 в 03:12
Эта псаны с района стрелу разруливали. а тут вы такие, под пивом. Вот они и присели. Ну а потом подмога подоспела, они и начали "стоять!", все дела...
Tanuxa
Татьяна Tanuxa написала 24 августа 2009 в 11:05
Мда, очень и очень жаль, если так и дальше будет. Уж очень хотела туда попасть в ближайшее время...
Gasparde
Чёрная Сталь Gasparde написало 24 августа 2009 в 14:20
Была идя насчёт сталкерского слёта в новогоднюю ночь) ну то есть после полуночи начинаем собираться и затем дружно лезем через забор)) я более чем уверен что в новый год даже самым заядлым охранникам будет не до нас))
0
Ссылка | 11 отв.
Darky
Говорит Москва Darky написало 24 августа 2009 в 17:10
Нууунууу, я думаю, большинство сталкеров найдут более интересные планы на новогоднюю ночь :)
0
Ссылка |  ↑ | 10 отв.
Gasparde
Чёрная Сталь Gasparde написало 24 августа 2009 в 17:12
Но человек 20-30 мы соберём)) как минимум)) всё-таки нас не так уж и мало)
Jaden
Jaden написала 24 августа 2009 в 17:12
А я вот хотела в Новый год на интересный объект сходить. Т.к. это единственный день в году, когда практически все, включая чопов, "в зюзю" нажратые и невнимательные)
0
Ссылка |  ↑ | 8 отв.
Gasparde
Чёрная Сталь Gasparde написало 24 августа 2009 в 17:15
Похоже вы нацелены на что-то сильно охраняемое)) респект)) на неохраняемые объекты лазить нету смысла)) куда интереснее передвигаться всё время скрытно и держаться в тени, стараясь не запалиться)
0
Ссылка |  ↑ | 7 отв.
Jaden
Jaden написала 24 августа 2009 в 20:15
Ну да, охраняемое как правило - самое интересное, в основном из-за минимального шанса проникновения туда случайного народа, который мимоходом залез справить нужду или пива выпить.
0
Ссылка |  ↑ | 6 отв.
Gasparde
Чёрная Сталь Gasparde написало 25 августа 2009 в 01:11 [исправлен через 29 секунд]
Самой, довольно-таки, интересной деталью попадания на охраняемые объекты является поиск мёртвой зоны для охраны... а если таковой нет, то ещё более интересно искать способы как незаметно миновать охрану) не правда-ли?))
0
Ссылка |  ↑ | 5 отв.
Darky
Говорит Москва Darky написало 25 августа 2009 в 14:31
Порой самым острым становится вопрос места проникновения, ну а уж из неего вытекают и время, и нычка от охраны... Вот у мсеня сейчас такой вопрос стоит остро, и, похоже, придётся в Новый Год и идти, чтобы за салютами никто не расслышал звук подрываемой стены... =\
0
Ссылка |  ↑ | 4 отв.
Gasparde
Чёрная Сталь Gasparde написало 25 августа 2009 в 16:25 [исправлен через 5 часов]
Если вы это серьёзно то позвольте мне отправиться с вами)) всегда мечтал испытать сделанный в комнатных условиях нитроглицерин... думаю "ведёрка" хватит чтобы сделать залазоспособную дырочку...))
0
Ссылка |  ↑ | 1 отв.
Darky
Говорит Москва Darky написало 26 августа 2009 в 22:56
Я правда думаю над этим, потому что очень хочу в одно место, а с залазами там трабла явная.
А мы испытывали :)
Tanuxa
Татьяна Tanuxa написала 26 августа 2009 в 03:28
Комментарий удален автором
alnairlindalwe
Йольф alnairlindalwe написал 9 сентября 2011 в 22:20
Тролль такой тролль. :)
Feldwebel
Иван Брагинский Feldwebel написало 30 августа 2009 в 01:51
Кстати, Гаспардо, забыл упомянуть. За "насосами" стояла бутыль с водой, почти не начатая, а рядом банка пепси (открытая, но мы не стали проверять есть ли там че))) Явно появилось в тот же день. Перед вторым разом когда перелезали, поставили рядом пиво. Ну мало ли обратно пойдут, пивка захочется, а не захочется - так не тронут. Интересно кто это был?)
Jaden
Jaden написала 9 сентября 2011 в 22:23
Прочитала с замиранием сердца :)
0
Ссылка | 1 отв.
alnairlindalwe
Йольф alnairlindalwe написал 9 сентября 2011 в 23:07
Не то слово.
Moggex
Moggex написал 9 мая 2013 в 15:39
Во-первых, с праздником!
На днях лазал второй раз. Сначала гулял довольно долго по жд станции. Охрана, видимо с камер, засекла уже там. Перелез через забор и через минуту вышел чоп с рацией. Повел на проходную, посидел у них потом благополучно дал деру при подходящем моменте.
Так что если лезите, то не тяните время :)
Только жители сайта могут оставлять комментарии.