Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
БлогиОрганизация походов
dmgluk
Дмитрий Глюк написал 24 октября 2009 в 19:33 [ Назад ]

Организация автопохода.

Предлагаю жителям дефолтсити и окрестностей, владеющих транспортными средствами, совершать совместные поездки в близ- и не очень лежащие места, привлекающие своей покинутостью. Целью таких поездок пусть будет мир, дружба и жвачка, в процессе проведения разведки и фотодокументации окружающей нас необычной действительности. Разумное количество самоходных корыт, для подобных поездок 2-3, с 2-3 любопытствующими натурами в каждом. Для достижения основной цели, первые поездки предлагаю проводить по крупным баянным объектам, тк для мелких небоянных это уже слишком, а также совместить поездки с употреблением субстанций различного состава и состояния внутрь.
Побочными целями/результатами могут стать проекты творческого самовыражения с использованием средств фото/видео регистрации, требующих участия небольшого коллектива.
arsenium
Арсений Кадилов arsenium написало 24 октября 2009 в 19:36
Описание слишком заумное,короче "собираемся бухать в сиську и в этом виде шариться по забросам")))))
0
Ссылка | 2 отв.
dmgluk
Дмитрий Глюк dmgluk написал 24 октября 2009 в 19:44
Вы, видимо, невнимательны, либо недостаточно осведомлены о том, что управление транспортными средствами в состоянии алкогольного/наркотического опьянения, жестоко карается. Несколькодневных походов формата - приехали->нажрались->протрезвели->уехали я не предлагал. Так что "собираемся бухать в сиську" не планируется.
0
Ссылка |  ↑ | 1 отв.
arsenium
Арсений Кадилов arsenium написало 24 октября 2009 в 20:24
Ну извиняйте,сударь.
Ccka
Лена Я Ccka написала 24 октября 2009 в 20:09
Какого рода объекты Вам интересны?
0
Ссылка | 6 отв.
dmgluk
Дмитрий Глюк dmgluk написал 24 октября 2009 в 20:43
Тут главное - процесс. Поскольку речь идет о компании более 3х человек, разумно посещать крупные объекты без охраны, или те, где можно договориться.
Я за военку, промышленные объекты. Заброшенные пионер лагеря по моему не очень интересны, хотя простор для фототворчества есть везде.
0
Ссылка |  ↑ | 5 отв.
Ccka
Лена Я Ccka написала 24 октября 2009 в 20:54
Я вообще против объектов с охраной, разве что в СПУР хотим слазить. Промышленные объекты неинтересны, лагеря если попадутся по дороге. Какая дальность и частота поездок? Как насчет бездорожья? Я так понимаю имеют место быть женщины и дети.
0
Ссылка |  ↑ | 4 отв.
dmgluk
Дмитрий Глюк dmgluk написал 24 октября 2009 в 20:58
В спуре, можно считать, нет охраны. Служащие там солдаты вас даже выгонять не станут.
0
Ссылка |  ↑ | 3 отв.
dmgluk
Дмитрий Глюк dmgluk написал 24 октября 2009 в 21:06
Со своим семейством я более склонен в геокешинг играть. Хотя возможны варианты. Детям на большинстве объектов бывает скучно. Им лучше бабочки-цветочки. С бездорожьем плохо, ибо машина к сожалению не приспособлена.
СПУР, кстати от меня совсем рядом, там как раз с детьми гулять хорошо.
0
Ссылка |  ↑ | 2 отв.
Ccka
Лена Я Ccka написала 24 октября 2009 в 21:28
Знакомые ездили прошлой осенью, нарвались там на охрану, их дважды выгоняли, но они все же там погуляли и пофоткали. Сказали однозначно поездка без детей (у меня ребенок), по тихому и желательно в выходной день. Схожие мнения я слышала уже ни раз. Так что Вы меня удивили. В ближайшие 2-3 недели у нас туда полюбому выбраться не получится.
Если будут какие-то конкретные предложения по поездкам - пишите в личку или аську, обсудим. Мы с друзьями ездим практически каждые выходные, но у нас несколько иное направление, нежели на этом сайте и я не знаю на сколько Вам будет интересно.
0
Ссылка |  ↑ | 1 отв.
dmgluk
Дмитрий Глюк dmgluk написал 24 октября 2009 в 21:55
У меня - трое :) 0.5-5 лет. С детьми гуляли по ближней части абсолютно спокойно. Местных жители там тоже с детьми видел. Землянику собирали. В дальнюю ходил неоднократно, правда без детей. Одиноких солдатов видел они недружелюбия не выказывали. Возможно, если кто чином повыше мимо проходить будет - выгонит.
preispodnya
I T preispodnya написала 24 октября 2009 в 23:36
С удовольствием присоединимся к такой творческой автовылазке, можно и с детками, хотя соглашусь что с ними лучше не на объекты)) будет конкретное- в аську или личку
Game
Game написал 25 октября 2009 в 14:42
Если будут места я - за. (машины то нет)
Хочу только обратить ваше внимание на погоду. ЩАс ещё сойдёт, но скоро польют дожди и под ногами будет каша.
Так, что если поедите - не откладывайте в долгий ящик.
dmgluk
Дмитрий Глюк dmgluk написал 25 октября 2009 в 14:47
Каши я не сильно боюсь. Тема не про прям сейчас. Задача как я писал, скорее в поиске единомышленников.
Raider
Виктор Raider написало 26 октября 2009 в 22:23
Я бы присоединился!)) Есть УАЗка для таких мероприятий)))
Только жители сайта могут оставлять комментарии.