Недостроенный канализационный коллектор
![Недостроенный канализационный коллектор](https://img04.urban3p.ru/up/o/27951/photo.jpg)
- Тип объекта:
- Подземное
- Месторасположение:
- Бакинская область, Азербайджан
- Охраняемость:
- частичная
- Состояние:
- среднее
- Рейтинг:
- 2 голоса) (
Описание
Коллектор тоннельного типа диаметром 2.2 метра, располагается за пределами города и проходит на глубине 40 метров. Номинальная длина составляла 7 километров. Насчитывает одну строй площадку с козловым краном, тюбингами и заброшенной техникой, а также 4 шахтных ствола. На стенах коллектора отмечены пикеты каждые 5 метров. По тоннелю тянутся рельсы, находится глина вперемешку с грунтовыми водами примерно по колено.
Январь 2022. В 50-и метрах от стройплощадки находится будка с невнимательным охранником, на площадку часто заезжают машины. Шахты прикрыты неправильно.
Январь 2022. В 50-и метрах от стройплощадки находится будка с невнимательным охранником, на площадку часто заезжают машины. Шахты прикрыты неправильно.
На объекте Недостроенный канализационный коллектор были 2 человека
Фотоматериалы (2)
Видеоматериалы
![Нет видеоматериала](/img/db/objects/no_video.gif)