Архив →
Пункты проката спортинвентаря
(
Пункты проката спортинвентаря в городском парке. Два корпуса, на берегу пруда, рядом находятся трибуны спортивной площадки, так же давно не используемой. Здания в аварийном состоянии, в одном из корпусов поселились бомжи.
Снесены.
Заводы →
Цеха технополиса «Химград»
(
После развала «Тасмы» её территориями завладел технополис «Химград». На територии огромное кол-во заброшенных цехов. Эти цеха никем не охраняются и находятся в разном состоянии, внутри можно найти хабар.
Май 2019: ближайший к проходной корпус находится в процессе слома. Около самого большого здания есть будка с апатичным чопом.
Архив →
Заброшенный дом на улице Пушкина
(
Очередной заброшенный дом в центре города. Объект сильно загажен и частично разрушен. Довольно интересно выполнена угловая кирпичная кладка справа от входа.
В сентябре 2012 года дом снесён.
1 |
1
страница
страница