Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
БлогиОбщение
FIXPUNK
Дмитрий Лузин написал 26 мая 2009 в 23:53 [изменен через 49 минут] [ Назад ]

Госпитализирован писатель-фантаст борис стругацкий

Известный писатель-фантаст 76-летний Борис Стругацкий госпитализирован в отделение гематологии Федерального центра сердца, крови и эндокринологии имени В. А. Алмазова, сообщил сотрудник дежурной службы стационара. Медик не стал уточнять диагноз, отметив лишь, что "Борис Натанович чувствует себя удовлетворительно, динамика у пациента - положительная и есть надежда, что в ближайшее время он будет выписан из клиники".
Как напоминают Дни.ру, Борис Натанович два года назад перенес тяжелейший инфаркт и врачам едва удалось его спасти. С тех пор литератор находится на особом режиме, не посещает никаких общественных мероприятий, но продолжает активно работать дома.

Источник: susanin.udm.ru/news/2009/05/26/155883
FIXPUNK
Дмитрий Лузин FIXPUNK написал 26 мая 2009 в 23:54 [исправлен через 16 секунд]
Надеюсь он быстро поправится.
0
Ссылка | 1 отв.
ChErT696
Аffаnаsий БМЖ ChErT696 написал 27 мая 2009 в 00:32
тоже на это надеюсь!!!
Helg
Хельг Ирландец Helg написал 27 мая 2009 в 00:39
Диназавры отечественной фантастики вымирают. Честно говоря, сейчас он уже просто, как знамя для определенных кругов - в том числе и сталкеров, именно благодаря прошлым заслугам. Витицкого читать уже было сложно, от братьев там остался только слог.
SLIDER
SLIDER написало 27 мая 2009 в 01:02 [исправлен через 15 минут]

Мнение вообщем.

После таких экранизаций вымрет любой динозавр.
Наше увлечение лишь дань времени. Как музыка металл или РОК. Субкультуры не вечные. Они как маленькие речки впадающие в большое русло огромной реки человечество в центре которой оптималый для стада климат. Сей час уже нет конструктивизма, нет рока, нет металла, нет многих других стилей. Научная фантастика сменяется попсовой фентези. Всё смешалось, а следовательно скоро маленькие когда то реки перестанут существовать.
Останется только отголосок внутри самой главной реки. Дань времени.
Тем не менее прогресс и время не стоит на месте. Новое время будет приносить новые суб культуры. Река будет пополнятся знаниями, эпохами и голосами. Транс и любого рода электронщина уже начала мешатся с живыми инструментами и как таковой электроники не так то уж и много. А это - всего лишь десятилетия. Мы приблежаемся к разрешению всей драмммы дамы и господа. Внутренние процессы в обществе слишком быстры. Итог? А это уже другой разговор...
Я хз что происходит вообще. Ересь полная в мире. =D
Скорее всего эпоха индустриализации и быстрого развития сменится спокойствием и гармонией. Такие тенденции идут в архитекруте и в частности в бионике и т п. Эмбиент и его актуальность + современная этника. Это только предположение и совершенно другой разговор. Возможно идёт тенденция к новому "мировозрению". Новому переосознанию и пониманию. Тоже можно сказать и про актуальность классики как таковой. Всё смешается. Будет всё совсем иначе. А мы только часть новой эры ! Маленькая частичка. Не более 2-3% ))
Alchemyst
Заводской Кот Alchemyst написал 27 мая 2009 в 06:53
О блин. Пусть выздоравливает бы...
Logist
Филипп Шон Logist написало 27 мая 2009 в 13:18
выздороветь ему по быстрее,такой хороший писатель,нельзя таким уходить
iSar
Green Snuk iSar написал 31 мая 2009 в 23:18
кто знает, как он сейчас?
0
Ссылка | 1 отв.
FIXPUNK
Дмитрий Лузин FIXPUNK написал 1 июня 2009 в 09:29
В новостях я ничего не нашёл.
Только жители сайта могут оставлять комментарии.