Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
БлогиМедиа-гид
ZvErEk
Ёжик Уёжик написала 14 октября 2012 в 01:23 [изменен через 12 часов] [ Назад ]

Аудиокнига "Underground"

Действия книги происходят в глубинах некоего завода, который стал пристанищем и убежищем для кучки выживших людей. Среди выживших пара музыкальных коллективов (Noize MC полным составом, где барабанщиком является сам Павел!), бывший охранник, администраторы заводского помещения и ещё несколько человек, оказавшиеся на территории завода во время взрыва. Все они обязаны сплотиться ради выживания: необходимо добывать еду, воду, обеспечить выживание в условиях подземной жизни.

В озвучивании книги принимали участие: весь коллектив Noize MC, Александр Иванов (Экс Наив, RadioЧача), Михаил Климов, Кирилл Ерёмин, Лариса Некрасова и многие другие. В качестве музыкального дополнения в книге звучат композиции из Последнего альбома Noize MC. Они так гармонично сочетаются с общим духом книги, что впечатление от прослушивания создаётся непередаваемое.

От себя добавлю: Прослушал её всю на одном дыхании. Книга состоит из 4-х частей, каждая около часа длинной. Самое то чтобы послушать по дороге куда-либо, на работе, в машине. Вообщем мне понравилось.
Ссылка на скачивание: nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=204970 или files.mail.ru/SSJ9KQ
Apostol95
Влад Apostol95 написал 14 октября 2012 в 14:12
Ну песенку "жечь электричество " сразу вспоминаю :)
Leonid
Смерть Крыс Leonid написал 14 октября 2012 в 15:57
А обычный, текстовый вариант книги существует?
+1
Ссылка | 1 отв.
Apostol95
Влад Apostol95 написал 14 октября 2012 в 22:14
Leonid: гуглить надо, но аудио книга прилагалась к одному из альбомов нойза
Только жители сайта могут оставлять комментарии.