

Метро станут запирать от диггеров
Все силы на борьбу с диггерами бросили работники столичного метрополитена. До 1 апреля в туннелях подземки поменяют дверные замки. Как стало известно «МК», новые запирающие устройства будут импортного производства. Они антивандальные и сконструированы таким образом, что дужки находятся внутри замка. И благодаря этому их невозможно перекусить пневматическими ножницами.
К сведению, в настоящее время путь исследователям подземного пространства преграждают обычные отечественные навесные замки. Они легко снимаются с помощью специальных ножниц, из-за чего, собственно, руководство сабвея и решилось на замену ненадежных запирающих устройств. Как правило, диггеры, дабы проникнуть в туннель, прыгают на рельсы перед остановившимся на станции поездом, быстро бегут вглубь, снимают замок с какой-нибудь двери и отсиживаются за ней до наступления полуночи. Когда поезда перестают ходить, они принимаются бродить по подземным сооружениям.
В лучшем случае экстремалов может задержать бдительный полицейский, но это их не пугает — проникновение в недра сабвея расценивается как мелкое хулиганство, по этой статье предусмотрен штраф в 530 рублей.
Источник



+197
Ссылка

гыг, ну пускай, чо.
0
Ссылка

Хоть определились бы они там... Замки им новые вешать на гнилые решётки, али камеры новые закупать с "мозгами" для чёрного списка..
0
Ссылка
| 2 отв.
Кровавый Блудник Blodny
написал 7 марта 2014 в 00:06
Вспомнилось видео про губернатора который постоянно переносил сроки сдачи дороги. У меня такое предчувствие что и с этим так же будет. Да и чем замок поможет защититься от нашего брата, Диггера? Правильно - ничем.
+1
Ссылка
| 3 отв.

...перекусывают гидравлическими ножницами...дужки внутри замка...
Мне кажется, или статью писал далекий от перекусываний и замков человек? И да, кто кусает замки гидравлическими ножницами? Ересь какая-то.
Мне кажется, или статью писал далекий от перекусываний и замков человек? И да, кто кусает замки гидравлическими ножницами? Ересь какая-то.
+1
Ссылка
| 1 отв.

Квадратный глобус BlackDiver
написал 7 марта 2014 в 02:30
Это когда в этой жизни русскому замок то мешал пройти... Не удалось снять замок - сняли дверь. Тут лучше им все заграждения сменить на титаново-вольфрамовые.
0
Ссылка

Как правило, диггеры, дабы проникнуть в туннель, прыгают на рельсы перед остановившимся на станции поездомКонечно! Всегда так делаю. Прямо перед поездом.
+51
Ссылка

отечественные навесные замки - одни из самых надёжных... и вообще, обычно никто ничего не ломает. да и с ножницами вроде бы никто не лазит...
0
Ссылка

Плюсанул, смешно. Молодец, что нашёл. Автор исходного текста сотворил величайший бред и ересь. Когда читаю такие статьи, я "чешусь в самых нескромных местах" (с)
0
Ссылка

У них представление о диггерах прямо как у американцев про русских. :)
+95
Ссылка

Пацак Чатланский LOSOSINA
написал 7 марта 2014 в 15:46
Я однажды об наш замок по глупости отломил зуб на своем ломике.
А по теме, так ересь какая-то написана.
А по теме, так ересь какая-то написана.
0
Ссылка
| 2 отв.

Пацак Чатланский LOSOSINA
написал 8 марта 2014 в 02:45

Ножницы!
Маникюрные или канцелярские?
Попробуй побегать с такими ножницами, да еще и перед поездом :) Вот жеж народ не думает, из говна и палок можно соорудить почти все, к тому же оно часто на объекте и находится :)
Маникюрные или канцелярские?
Попробуй побегать с такими ножницами, да еще и перед поездом :) Вот жеж народ не думает, из говна и палок можно соорудить почти все, к тому же оно часто на объекте и находится :)
0
Ссылка

ну ничо, они скоро про разводник догадаются... Вот sex.nwd.ru нагуглят и догадаются.
+6
Ссылка

с появлением "импортных систем запирания" в метро полезет больше народа, дабы их спиздить!
+15
Ссылка
| 1 отв.

Нужно закупить импортные замки оснащенные видеокамерами!
0
Ссылка
| 1 отв.
Амил Гидразинов SWOOP
написал 24 марта 2014 в 16:50
Они антивандальные и сконструированы таким образом, что дужки находятся внутри замка
Вот эти чтоль? :)
Вот эти чтоль? :)

0
Ссылка
| 2 отв.
Амил Гидразинов SWOOP
написал 24 марта 2014 в 17:26
Только жители сайта могут оставлять комментарии.