Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
БлогиБез раздела
sdti
уругвайский написал 17 ноября 2014 в 19:25 [ Назад ]

Поход в театр 4

Итак, заключительный пост из серии про театры. В первых трёх я немного рассказал о Мюзик-Холле (http://urban3p.ru/blogs/34530/), историческом здании Мариинского театра (http://urban3p.ru/blogs/34716/), о новой сцене Мариинского (http://urban3p.ru/blogs/34726/), ну, а завершу всё Концертным Залом той же самой родной, любимой Мариинки.
Image
Ещё 24 июня, когда было тепло, светло и вообще прекрасно во всех отношениях, я решил сходить на «Аиду» Верди. Придя за двадцать минут до начала спектакля, я пошёл в на реп.сцену - там всегда можно с удовольствием провести время играя на замечательном "Хоффмане".
ImageImageImageImageПоиграв, я, как это обычно бывает, отправился на прогулку (ну, те, кто читал предыдущие посты, меня уже знают). Я поднялся по металлической лесенке, которая ведёт в диспетчерскую.
Image В диспетчерской кипела работа и я, дабы не мешать зарабатывающим себе на хлеб трудягам, побыстрее оттуда слинял. Я оказался в совершенно непонятном для меня помещении.
Image Но этому самому помещению я очень благодарен за дверку, которую оно мне явило. Эта дверка вела на крышу.
Image Мне очень повезло, что она была открыта. Стояла неимоверная жара и, по просьбам трудящихся, в рабочих помещениях которых не было окон, дверь была открыта. Я вышел на крышу и прогулка по помещениям театра приобрела новый оттенок.
ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageСпустившись, я, естественно, обнаружил, что спектакль уже начался. Но, не беда. Первое действие мне удалось послушать из-за кулис, а во втором я уже перебрался в зал.
ImageImageВот, собственно, всё.
P.S.: Возможно, этот пост оказался менее красочным и содержательным, чем другие, но уж не судите строго. Спасибо за оказанное внимание.
Закрыт
Lana
Lana Sator Lana написала 17 ноября 2014 в 19:42
Удали второй пост :) крестиком :)
Kaspian
Денис Kaspian написал 18 ноября 2014 в 12:48 [исправлен через 9 секунд]
Как то руфинг не руфинг у тебя.
+10
Ссылка | 3 отв.
sdti
уругвайский sdti написал 18 ноября 2014 в 16:10
Kaspian: Ну а в какой раздел мне это ещё запихнуть? В туризм что ли?
0
Ссылка |  ↑ | 2 отв.
Kaspian
Денис Kaspian написал 18 ноября 2014 в 16:22
sdti1999: Вот в туризме более гармонично пост и смотрелся бы.
0
Ссылка |  ↑ | 1 отв.
sdti
уругвайский sdti написал 18 ноября 2014 в 19:59
Kaspian: "Съездил на курорт на крышу театра?". Ну, ладно. Быть может, Вы и правы. Но переделывать не буду, т.к. остальные посты из серии уже обозначены в этом разделе.
Только жители сайта могут оставлять комментарии.