Lana:
Черт, не думал что заметка так сильно не понравится :) хотел иронично описать "прелести" автотуризма. На самом деле за рулем не в первый раз, но в первый раз именно компанией друзей с которой мы ходим в походы и посещаем заброшки в том числе.
Ну да, про этот замок много заметок. Но на проекте активно я не так давно (именно активно) и не могу заранее знать, что именно нравится сообществу, а что нет. Я догадывался, что отчет о популярных местах наберет дизлайки, но решил все-таки проверить. А я ведь уже написал путевую заметку о посещении замка, то почему бы и не разместить как отчет о походе.
Прошу прощения :)

Путевая заметка. Попробовать автотуризм; усадьба Храповицкого, Судогодский фонтан
Связанный объект: Усадьба графа Храповицкого
Это путевая заметка немного не в стиле урбантрипа, но все-таки это отчет о походе. Возможно кому-то будет полезна.Попробовать автотуризм, усадьба Храповицкого, Судогодский фонтан
Бывает, находятся такие места, что но ни рюкзака взять, ни на электричке доехать. С рюкзаком там делать нечего, а на электричке ехать уж очень муторно. Да и бывает, что не стоит место потраченных на дорогу усилий. Пересаживаешься с электрички на электричку, теснишься в автобусе с бабками, дышишь перегаром местной алкашни, приезжаешь на место, ломишься через бурелом, приходишь - а там камень! Да и вроде бы ты похожий ты уже видел в другом месте, а вроде бы и нет. И как-то не радостно от того, что обратно нужно проделать такой же путь.


Ravall:
urban3p.ru/blogs/popular/
Или по разделам, вот туризм, например
urban3p.ru/blogs/tourism/popular/
не могу заранее знать, что именно нравится сообществу, а что нетБлоги -> Популярное
urban3p.ru/blogs/popular/
Или по разделам, вот туризм, например
urban3p.ru/blogs/tourism/popular/
я ведь уже написал путевую заметку о посещении замка, то почему бы и не разместить как отчет о походекак заметка для личного блога - пойдет, т.к. у себя делаешь, чего хочешь, а читают это лишь те, кто на тебя подписался или кому просто интересно, как ты поживаешь и как некая Марина лезет в пёстрых лосинах в пролом в стене

Валерий Семенов Ravall
написал 15 марта 2016 в 12:06

Максим Владимирович KAZHAN
написал 15 марта 2016 в 12:22

Валерий Семенов Ravall
написал 15 марта 2016 в 12:54


STALKER InChair kitaycev
написал 15 марта 2016 в 12:28

Валерий Семенов Ravall
написал 15 марта 2016 в 12:54


STALKER InChair kitaycev
написал 15 марта 2016 в 18:10
Lana: ну, я вот проплюсовал чисто для балансировки :) и за инфу о том, что забор таки поставили. все-таки плохо, что у начинающих нет возможности вносить правки-комментарии к объектам, которые не попадали бы в ленту блогов по умолчанию. Как раз поделилась бы аудитория - "взрослые" мерялись бы крутизной в блогах, а "детишки" возились бы в песочнице базы, и никто никому не мешает.


На объекте Усадьба графа Храповицкого были 130 человек
+ куча отчетов оттуда...Твой из 7 фоток да ещё и из интернета фотки взяты...
+ куча отчетов оттуда...Твой из 7 фоток да ещё и из интернета фотки взяты...
0
Ссылка
| 1 отв.
Валерий Семенов Ravall
написал 15 марта 2016 в 11:59

Тот самый случай когда я 5 минут разглядывал эту чудную, явно девичью, попку и ещё 15 минут восхищался столь качественной и ровной укладкой исторического кирпича в стене :)

+21
Ссылка
| 2 отв.
Валерий Семенов Ravall
написал 16 марта 2016 в 12:11
Только жители сайта могут оставлять комментарии.
Чувак, здесь минимум десяток отчётов про этот несчастный замок, а ты надеешься порадовать кого-то фотками из интернета и прохладной историей о том, как ты впервые поехал куда-то не на электричке?