Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
БлогиОбщение
Moriarty
написал 19 июня 2018 в 17:13 [изменен через 2 дня] [ Назад ]

Slovenija / Ljubljana июль-август 2018. Ищу попутчиков - компашку

Дорогие друзья! В июле-августе планирую посетить Европу, а точней Словению, собственно еду к родным, но будет очень круто если одни или пару деней я смогу дигать или просто плазить по местным забросам. По этому ищу компашку, может кто из вас, будет тоже в это время (июль-август) проводить свой отдых в Европе (Северо-восток Италии, Север Хорватии, Юг Австрии, Запад Венгрии) . Примерно, в Словении буду 7-10 дней. Очень буду рад, если кто подскажет объекты на Северо-востоке Италии, Севере Хорватии, Западе Венгрии, Юге Италии. Image
P.S. На фото город Блед. Если смогу уехать этим летом, думаю наснимаю хороший туристический отчет, как минимум. Всем всего доброго)

LexDiscovery
Алексей Меркулов LexDiscovery написал 19 июня 2018 в 17:41
Тоже планирую находиться в Словении где-то в этом периоде. Из объектов могу подсказать заброшенный замок в городке Подчетртек (Podčetrtek) и виллу Belivue в Рогашке-Слатине (Rogaška Slatina), это всё восточная часть, ну и есть ещё пара объектов на примете. В целом живу здесь давно, много чего знаю про страну, людей, транспорт. Так что если интересно -- пиши.
0
Ссылка | 1 отв.
Moriarty
Moriarty написал 19 июня 2018 в 18:17
LexDiscovery: О Круто, а ты в каком городе обитаешь ??
Только жители сайта могут оставлять комментарии.