Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
БлогиМедиа-гид
suok
suok написала 29 сентября 2009 в 13:04 [изменен через 4 минуты] [ Назад ]

И последнее на сегодня медиа: визуализация апокалипсиса

В посте: информация о двух постапокалипсис-сериалах и двух музыкальных видеоклипах.

Сериалы.

Иерихон

Image

Драма о том, что случается, когда ядерный атомный гриб внезапно покажется на горизонте, погружая жителей маленького, мирного Канзасского города в хаос. Оставляя их полностью изолированными, заставляя задавать себе вопрос: выжил ли кто-то еще, или они единственные?

Страх перед неизвестностью приближает жителей Иерихона к социальной, психологической и физический катастрофе. Когда все средства коммуникации и власть исчезли, общество города начинает трещать по швам. Террор, гнев и беспорядок открывают в некоторых жителях городка самые худшие качества…


От себя: отличный сериал, смотрела буквально на одном дыхании, не могла оторваться, пока не закончился. Скачать можно на торрентах, посмотреть онлайн Вконтакте.

Мое любимое: Иеремия.

Image

Будущее. Прошло 15 лет после «Великой смерти», эпидемии, которая унесла жизни всего взрослого населения планеты. Единственные, кого пощадила страшная болезнь – это дети не достигшие пуберантного возраста. Иеремия – один из многих, кто похоронил своих родителей и научился выживать в беспощадном, практически средневековом мире, где выживает сильнейший. В этом мире нет ни заводов, ни транспорта, ни магазинов, ни школ. Ничего. Обрадовавшись свободе, дети крушили все, и лишь спустя годы осознали, что, разрушив созданное их родителями, они не умеют и не знают, как это восстановить. Путешествуя из города в город, Иеремия ищет таинственный сектор «Валгалла», о котором перед смертью говорил его отец. Вместе со своим новым другом Керди, Иеремия приходит в «Грозовую гору», тайное сообщество молодых людей, занимающихся разгадкой тайны «Великой смерти» и строительством нового мира. Керди и Иеремия соглашаются стать оперативниками сообщества, но при одном условии: они не только будут искать признаки наступления новой волны эпидемии, но и помогать людям.


От себя: прекрасное, прекрасное, прекрасное. Больше слов нет: ))
Качать опять таки на торрентах, смотреть онлайн - Вконтакте.


Видеоролики:


Первый официальный клип питерского проекта Neutrale Erde, трек Biohazard.
Главная героиня в 1937 году предсказывает ядерные катастрофы будущего.



Любительский ролик этого же проекта, снятый на Кировском заводе.

gribovi4
Дедушка Гриша gribovi4 написал 30 сентября 2009 в 04:25
оба сериала просмотрел от начала до конца!!
оба зашибенные =)))
есть ещё один сериал. но у него 1 сезон раз в год выходит.
называется он "выжившие"
abyrvalg
Вася abyrvalg написал 30 сентября 2009 в 12:04

УГ!

Image
Satmaster
Кошак Satmaster написало 18 октября 2009 в 23:01 [исправлен через 49 секунд]
ПОЛНОЕ УГ!
Только жители сайта могут оставлять комментарии.