Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
БлогиОбщение
Amateur79
Maxim Azarenok написало 21 октября 2009 в 14:45 [ Назад ]

Новый человек :-)

Черт возьми, никогда не вел блогов, поэтому даже не знаю, что в них полагается писать...
Начну, наверное, с того, что расскажу, что привело меня на этот сайт.
Уже некоторое время интересуюсь постапокалиптической тематикой со всеми вытекающими последствиями: заброшенные и покинутые здания, безлюдность, подземелья... Всегда хотелось посетить такие места, но никогда не получалось: сам я о них ничего не знал, а просить кого-то бесполезно: я бы на месте диггеров тоже никого с собой не брал, потому что нех на халяву лезть :-)
Вот... Я сам мотоциклист, у меня два байка: один чисто для города (дорожник), а второй - эндуро, чтоб по полям и вне дорог ползать, с трамплинов прыгать и вообще отдыхать на природе! Бесцельное шатание по маршруту Смотровая - Макдональдс - Секстон уже приелось, так как в этих поездках нет никакого смысла, никакой цели... Поэтому я стал собирать людей (тоже мотоциклистов на внедорожных байках), чтобы вместе с ними путешествовать по заброшенным местам Москвы и Московской области (особенно по Московской области, т.к. хочется добираться до объекта не по асфальту, а по пересеченке).
Пришел на этот сайт :-) Зарегился :-) Посмотрел список объектов... Загорелся! К сожалению, не могу пока смотреть карты, потому что нет у меня никакого статуса, а как его заработать - не совсем ясно! Точнее, совсем не ясно. Ладно, буду потихонечку зарабатывать себе имидж, чтобы к весне уже тронуться в путь по местам, которые покажутся привлекательными!
Закрыт
5hock
5hock написал 21 октября 2009 в 14:50
Чтобы заработать статус надо добавить объектов,фото/видео,получить рейтинг и обратится к жителю сайта который раздаёт статус PRO,например к Darky.
0
Ссылка | 1 отв.
Darky
Говорит Москва Darky написало 21 октября 2009 в 17:51
Я польщён =)
preispodnya
I T preispodnya написала 21 октября 2009 в 14:56
а осенью/зимой ? теряешь много времени и романтики..
Fater
Александр Новик Fater написал 21 октября 2009 в 15:12
Мною Статус PRO выдаеться

активное участие в жизни сайта.
загрузкаа новых объектов, фото, видео, отчеты
высокий рейтинг, адекватность,
положительная карма.

Так же я выдаю статус про тем с кем лично знаком и в чьей адекватности я убедился, выдаю про своим друзьям, выдаю про тем кого порекомендовали мои друзья.
в редком случае когда рейтинг выше1000- 1500 (при условии что карма не в -
0
Ссылка | 8 отв.
preispodnya
I T preispodnya написала 21 октября 2009 в 15:24
я выдаю статус про тем с кем лично знаком и в чьей адекватности я убедился
- очень и очень субъективная причина!
Адекватность (психология) — степень объяснимости действий индивида. Соответствие модели поведения индивида известным моделям поведения
0
Ссылка |  ↑ | 6 отв.
Amateur79
Maxim Azarenok Amateur79 написало 21 октября 2009 в 15:32 [исправлен через 14 минут]
Слава тебе, Господи, но имея за плечами 10-летний стаж семейной жизни и 7-летнюю дочку, я научился таки быть адекватным :-) Вот лет пятнадцать назад я был не в себе (по причине малолетства)... Хорошо, что то время прошло :-))) Я наконец-таки вырос!!! Ужо почти тридцатничек стукнул (в декабре отмечаю).
Из городских объектов больше всего интересуюсь подземныи сооружениями. Наибольший интерес, конечно представляют плоды трудов метростроя... Про Метро-2 вообще молчу - это как Святой Грааль для большинства диггеров! Правда, туда я бы не сунулся (если бы и нашел), потому что высока вероятность словить пулю в башню от какого-нибудь срочника на посту :-( Гособъекты - это не шутка!


Через 40 секунд поиска ХБЗ была найдена: пересечение Клинской улицы и Клинского проезда. Блин, удивительно, что такое сладкое место (с точки зрения стоимости земли) все еще заброшено. Странно это! Надо будет слазить туда... Не в курсе как там с охраной? Ну, чтоб заранее подготовиться :-)
Кстати, выдержка из Википедии:
"В 2003 году было принято решение о реконструкции и завершении строительства больницы. Работы ведутся в настоящее время. Больница закрыта для посещения туристами, обнесена забором, усилена охрана."
Это нехорошо...

0
Ссылка |  ↑ | 1 отв.
MAriwkA
Марина Кузнецова MAriwkA написало 21 октября 2009 в 16:08
"сладкое"? от последней станции метро ещё и ехать надо. Пока ещё лучшие места для строительств есть
Darky
Говорит Москва Darky написало 21 октября 2009 в 17:55
Ну просто если человек пишет что-то вроде "Привет, у меня нет времени писать отчёты, дай мне про" или в ответ на просьбу хоть ещё месяцок потусить на сайте, сходить на боян, выложить фото устраивает истерику, - это поводы усомниться в адекватности. Вполне объективно.
Darky
Говорит Москва Darky написало 21 октября 2009 в 17:55
Ну просто если человек пишет что-то вроде "Привет, у меня нет времени писать отчёты, дай мне про" или в ответ на просьбу хоть ещё месяцок потусить на сайте, сходить на боян, выложить фото устраивает истерику, - это поводы усомниться в адекватности. Вполне объективно.
0
Ссылка |  ↑ | 2 отв.
Dest1k
Ринат Ямалиев Dest1k написал 22 октября 2009 в 00:32 [исправлен через 21 минуту]
Сходить на боян...получает для вида, особенно если под этим бояном уже стопицот отчётов, и не меньше фоток) Я вот все бояны уже излазал в екб и окрестностях, в последнее время метрострой да прочее...да меня за отчёты и фотки с этих обьектов мои же напарники параноики ногами больно и долго бить будут)) А вот периодически есть желание сползать куда нибудь, вспомнить молодость, посетить очередной симпатичный домик, там уже сделать отчёт и пофоткать с настроением, упираемся в недоверие со стороны сайта...80% про посылают сами знаете куда, или просто не отвечают. Хотя кстати один из своих обьектов я всё таки выложил ;) Ктото туда даже сползал, в чём я сомневаюсь очень, но отметка стоит всё же...вот и получается)
ЗЫ ну вот выложил метрострой с нашего последнего похода, ждём модерация пока пройдёт...
0
Ссылка |  ↑ | 1 отв.
Darky
Говорит Москва Darky написало 22 октября 2009 в 14:28
А тут уже вопрос в самом человеке - для вида он идёт или нет, фоткает для галочки или действительно его что-то зацепило. Мне лично неважно, боян, не боян, стопицот человек до меня было на объекте или ноль - если он меня цепляет, он меня зацепит.
Darky
Говорит Москва Darky написало 21 октября 2009 в 17:56
Так же я выдаю статус про тем с кем лично знаком и в чьей адекватности я убедился, выдаю про своим друзьям, выдаю про тем кого порекомендовали мои друзья.

:}
Ccka
Лена Я Ccka написала 21 октября 2009 в 21:54
Приятно читать взрослого адекватного человека :)
Я тоже часто езжу в походы с ребенком, в теплое время года на несколько дней, в холодное - одним днем. Есть машина - внедорожник, скажу честно, что это расслабляет сильно, но с ребенком, безусловно удобно.
Желаю удачи!
0
Ссылка | 1 отв.
Amateur79
Maxim Azarenok Amateur79 написало 22 октября 2009 в 11:13 [исправлен через 3 часа]
Спасибо за поддержку :-)
Насчет моего ребенка... Сомневаюсь, что дочка выразит желание отправиться на поиски непонятно чего! Всё таки 7 лет... Это пора гуляний с друзьями, тисканье котят, катание на самокате. К тому она у меня с налетом гламура :-)))
Про супругу молчу вообще - если я предложу отправиться в заброшенное здание или бункер, то меня отправят на психическую реабилитацию (очень уж у нее тонкая душевная организация).
Поэтому, как я уже говорил, моими попутчиками будут более приземленные люди, не боящиеся грязи и разрухи.

Только жители сайта могут оставлять комментарии.