Уважаемые жители!, очень прошу вас не взламывать стационарные ВШ в Питерской подземке,во первых они оборудованы новой сигнализацией,во вторых при попадании туда,вы не знаете,куда можете вляпаться.Некоторые подземные объекты не должны попасть на всеобщее обозрение и из-за этого я и другие сотрудники метро имеют право открыть огонь на поражение,в случае запала грубо говоря,а это произойдёт на 99,9%.
Если у вас всё-таки сильное и непреодолимое желание оказаться там,я записываю на ночные эксскурсии(в моём сопровождении!!!) по ночному подземному Петербургу.
Комментировать можете здесь,а конкретные заявки принимаются в личке.
В программе:поход по тоннелям пешком 2-3 перегона,показ бункеров и складов НЗ и МЧС(строго ничего не хабарить(не брать)только возможно фотографирование)далее на дрезине 1-2 перегона и на десерт:закрытие и открытие гермодверей на станции(с записью и фотографированием)
Заявки я принимаю на середину октября-начало ноября!!!
Невозможное-возможно!!!
- Разделы:
- Объявления
- Все
- Общение (4153)
- Медиа-гид (989)
- Творчество (1027)
- Полезное (356)
- Идеи (407)
- Объекты (11018)
- Отчёты о походах (14503)
- Туризм (2341) +1
- Организация походов (1422)
- Снаряжение (426)
- Хабар (882)
- Ошибки на сайте (325)
- От администрации (106)
- Копипаста (1134)
- Юмор (361)
- Песочница (1878)
- Виварий (6828) +1
- изменить главную ленту
- Прямой эфир
- Ariman → По местам диггерской славы
- semasem → Голубиный минус
- Lana → Объект 42 (ГО-42), или как его называют - бункер Сталина
- Lana → ФГУП «НАМИ» - Забытые перспекивы и стремления
- Drol → Вы переоценили сохран
- semasem → Зарплата посудой - запросто!
- Lana → Последний вечер в заброшенном лагере
- moscowhite → Вы когда-нибудь засовывали зевающему коту палец в рот?