Решили значит мы с товарищем посетить город в Курортном районе, а если быть точнее, то это город Сестрорецк. Приехав туда, мы сразу же пошли на разведку. Нашли одно убежище холм прямо возле железнодорожного вокзала. Лезть не стали, так как был день, а на самом холме стоят камеры. Хотя навесы на наклонниках очень соблазняли нас.
В итоге мы дождались проводника, который любезно согласился поводить нас по интересным местам в этом городе. Пост будет как раз таки про одно из сооружений, в которое нам удалось попасть.
Пройдя вдоль железного забора, мы нашли залаз и успешно залезли на территорию. Ходили очень осторожно, чтобы не запалиться раньше времени. Как только увидели открытый наклонный вход, воскликнул я - ныряем !

Читать дальше