Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
Творчество
mutab0r
точка невозврата написал 17 марта 2024 в 18:53*

ТворчествоМой новый опус

Всем привет!


Видимо, я уже достиг такого состояния, что страсть к полазкам всё больше находит себе иные проявления помимо, собственно, полазок. Например, я только что закончил, возможно, первую в истории человечества любовно-спелестологическую повесть, задуманную ещё 10 лет назад. Из-за большого объёма здесь не выкладываю, вот ссылка на неё.
RatiSnork
Podolsk Stalker написал 14 февраля 2024 в 22:13

ТворчествоСанаторий Нейронных Сетей

Всем привет, я тут тоже решил выложить немного нейросетевых фоточек и поэтому сейчас покажу санаторий которого не существует, и называется он Санаторий Нейронных Сетей. А вместе с этим я решил не писать текст, а попросить об этом у нейросети.
Image

Тлен, гниль, нейросеть!

BioXimuK
написал 10 февраля 2024 в 20:41

ТворчествоНИИ Нейронных Сетей

Сегодня я вам покажу научный институт, которого не существует, в степи, которой не существует, в стенах здания, которого не существует. Я провелу вас через темные подвалы, огромные залы и покажу то, чего не видел никто на планете.
Сеголня я покажу вам законсервированный НИИНС - Научно-исследовательский институт нейронных сетей...
Запустив птичку, я первым делом изучил обьект с воздуха
Image

Читать дальше

Goranebes
Андрей написал 16 декабря 2023 в 23:08*

ТворчествоИстория о диггере "Скороходе"

Доброго времени суток всем. Мой друг написал книгу с названием: "История диггера Скорохода". С его разрешения, я прикрепил текст книги сюда. И хотелось бы отметить, что многие в связи со своей опытностью, забывают про безопасность. Надеюсь кому-то понравится. Как говорится: Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Читать дальше

eXander
Носок написал 1 сентября 2023 в 12:52*

ТворчествоНа рассвете осени

Приветствую. У меня накопилось фотографий, которых хватит для одного поста, так что поехали! Закат лета прошел, значит время рассвета осени)
Image

Читать дальше

Diego
Space Potato написал 3 июля 2023 в 22:17

ТворчествоСтанция Ялган

На Балканах, недалеко от горного поселения Ике Урам, есть неприметная железнодорожная станция Ялган. Image

Читать дальше

eXander
Носок написал 21 марта 2023 в 17:04*

ТворчествоChatGPT - новая замена отчётам?

Привет, урбан3п! Сегодня я бы хотел поговорить на довольно нестандартную тему для данного сайта. Это написание отчётов с помощью той самой нейросети ChatGPT. Подробнее под катом

Читать дальше

virost85
Viktor Rostov написал 11 февраля 2023 в 02:08

ТворчествоО былом - дачи автобазы Совмина

Как-то раз зимой, проезжая к Глобусу, заметил промеж деревьев старомодные, но еще слишком хорошо выглядящие дачи за таким же старомодным и при этом бетонным забором. Еще более неожиданным была фотка какого-то "кремлевского старца" в остеклении:


Image

Читать дальше

BioXimuK
написал 29 января 2023 в 17:24*

ТворчествоТворчество MidJourney

На днях разобрался немного с этой замечательной нейросетью, рисующей изображения по описанию. На данный момент по моему это лучшая нейросеть в данном сегменте. Решил запостить подборочку нарисованных артов по нашей теме.
Здания получаются лучше всего по референсам, если хочется конкретизировать. Например, я хотел совместить стимпанк и советский заброшенный завод. Получилось только с использованием референса (референс это картинка, на которую ориентируется нейросетка)
Получилось вполне интересно!
Image

Читать дальше

Echo
Диана Киселева написало 4 января 2023 в 14:18

ТворчествоИстория о мальчике которого не любили "Заброшки"

Жил да был на белом свете один мальчик. И этот мальчик очень любил лазить по старым заброшенным домам. В народе, такие места называют "заброшки". Заброшками, помимо обычных домов, считаются старые неработающие заводы, старые подземные сооружения, старые развалины очень старинных замков и так далее. Короче говоря – все то, что давно заброшено. И вот наш главный герой, а кстати звали его Витя, просто таки обожал подобные места. В глубине души он всегда мечтал стать археологом. И такие походы по заброшкам он считал как бы подготовкой к будущей профессии. Надо отметить то факт, что мама Вити и его бабушка были категорически против подобного выбора жизненного пути.
- Что это за профессия такая, археолог?! – часто восклицала мама - Учиться надо 6 лет, по специальности потом нигде не устроишься, в лучшем случае приткнешься учителем истории в какой-нибудь занюханной школе.
Бабушка возражала: – Да зачем эму эта история с археологией вместе взятые, а? Пусть лучше будет базарным спекулянтом-перекупщиком. Они то, всегда при деньгах, а тот, кто при деньгах, уважаемый человек. Потом может даже и в политику пробьется, самим мэром города станет...
Но Витя не хотел быть ни учителем, ни спекулянтом на базаре, в его сердце, по-прежнему горел огонь мечты – он хотел стать АРХЕОЛОГОМ!


Читать дальше

78
страниц